Как избежать начисления коммунальных услуг за не проживаемое время? Вопрос временной регистрации.
Я собственник квартиры в которой проживаю, но прописана в другом месте. Чтобы не начисляли коммунальные услуги по прописке нужна ли временная регистрация?
Вам необходимо подтвердить факт постоянного проживания в другом месте и оплату по месту Вашего проживания коммунальных услуг.
Уважаемая Наталья, г.Челябинск!
Наличие временной регистрации по другому адресу ни как не повлияет на начисление коммунальных услуг по месту постоянной регистрации, а вот дополнительно начислить оплату коммунальных услуг по месту временной регистрации могут.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30 сентября 2010г
10:52 уф.вр.(08:52 моск.)