Как подать жалобу на отмену штрафов по почте с камер видео фиксации, полученных за машину, проданную 2 года назад
Пришло по почте 5 штрафов с камер видео фиксации 2 с мер_н Супонево кор.3 г. Звенигород и 3 шт с ул. Садовая _Самотечная, д.1 Тверской р-н г. Москва.
Машину я продал 2 года назад, договор продажи и копия с отметкой нового владельца есть.
Машину с учёта снял в день получения штрафов 06.08.2016
Куда и в каком виде подать жалобу на отмену штрафов.
Обжалуйте данные постановления в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
На конверте и в постановлении есть адрес. Жалобу пишите в свободной форме на каждое постановление и прикладывайте копии договора.
Вы видимо не сняли с учета, уточните в ГИБДД.