Как правильно подать жалобу на сотрудника без записи разговора и как исправить отпускное в качестве приезжего человека? Возможно ли получить справку?

Для того, чтобы подать в суд необходимо иметь запись разговора, хотя бы! Хочу написать жалобу на сотрудника. Может ли такой вариант отразиться на мне? Потому что являюсь приезжим человеком, на пару недель. Как можно исправить отпускное? Можно ли попросить справку?
Лучший ответ

Вы из комы что ли выходит раз в пятилетку для того чтобы вопрос задать?

Ваши вопросы перечитала с 2013 года . У вас какой-то затяжной конфликт с администрацией идет уже три года. Мы догадаться должны по какой причине?!

Мне не понравился Ваш ответ.!

Юридические услуги в Брянск