Как мне правильно исправить эти записи, чтобы у сотрудника не возникло проблем.
Господа юристы, мне необходима ваша консультация.
Как правильно исправить следующую ошибку в трудовой книжке:
сотруднику на запись об увольнении поставили печать другой фирмы, задача усложняется тем, что после этой записи сделали уже другую - о приеме на работу, как раз в ту компанию, печать которой поставили выше.
Сотруднику сейчас необходима заверенная копия трудовой. Как мне правильно исправить эти записи, чтобы у сотрудника не возникло проблем.
Самое простое - поставить рядом печать "нужной фирмы" и оставить всё, как есть. Больше печатей - не меньше.
С уважением,
Антон Жаров