Как вернуть квадроцикл и решить проблему с хранением после проигрыша суда по закону о ЗПП?
Здравствуйте, однозначно ответить нельзя. Надо разбираться, может быть есть возможность обжаловать решение суда. Если суд второй инстанции признает ваши исковые требования законными, тогда и за хранение платить не придется.
Она законно требует.
Апелляционная жалоба без удовлетворения. У меня нет таких средств за хранение. Опять в суд идти? И почему именно сто рублей в сутки.
услуги по хранению вам навязаны, вы не заключали договор, у вас был судебный процесс, то есть все в рамках закона
направляйте продавцу требование о передаче вам КЦ, укажите срок, в который они обязаны вернуть
если до данной даты не вернут - в суд подавайте иск о изъятии имущества из чужого незаконного владения
По таким вопросам лучше все-таки к юристу очно обращаться. у вас судебная перспектива