Как получить штамп в паспорте без прописки в Москве, прописанной в другом регионе
Как можно поставить штамп в паспорте в Москве, если я его меняла в москве 4 года назад, прописку в нем не поставили, сказали что прописываться у себя, а я прописана в Иркутской области, ехать туда сейчас нет возможности, а штамп будет нужен в этом месяце, можно ли как то обойти и поставить штамп в Москве с пропиской которая по Иркутской обл?
ФМС опустила грубое нарушение при выдаче вам паспорта. вам в соответствии с Административным регламентом ФМС, были обязаны проставить штамп о прописке
Сейчас ФМС ликвидирована,образованы УВМ
Обратитесь в УВМ по месту выдачи паспорта в Москве с требованием о проставлении штампа, при отказе, или неполучении ответа в течение месяца- обращайтесь в суд в порядке,предусмотренном КАС РФ