Отказ управляющей компании предоставить подробные данные расчетов и несоответствие сумм перерасчета - что делать?

Должна ли управляющая компания предоставить данные каким образом был произведен перерасчет, если четыре года у меня были счетчики, но я платила по среднем показателям в квитанции, сейчас я им предоставила все показатели и попросила сделать перерасчет, но они отказываются предоставить мне подробные данные расчетов, а суммы, которые я им должна, совершенно не соответствую действительности.

Лучший ответ

Нет. Показания вы должны были сдавать каждый месяц. Если нарушили этот порядок то должны был платить по среднему.

Да по вашему обращения УК должна предоставить информациюо проведении перерасчета Если Ук отказывает,то обращайтесь в государственную жилищную инспекцию