Как компания энергосбыта должна произвести перерасчет по смене тарифа и использованию двух тарифов?
Да, перерасчет должны сделать по Вашему заявлению и излишне выплаченные Вами деньги, вернуть, либо зачесть в счет Ваших будущих платежей.
Здравствуйте! В случае выявления ошибок в начислении, они должны быть исправлены. Для этого, Вам необходимо подать соответствующее заявление о перерасчете платы.
Пишите требование об устранении ошибке при осуществлении перерасчета с учетом ранее уплаченных сумм по общим тарифам. В случае отказа - пишите жалобу в роспотребнадзор, в прокуратуру, оспаривайте в судебно порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!