Проблема счетчиков - квартира опломбирована, а сумма за воду огромная. Что делать?
У меня такой вопрос. У меня стоят счетчики, я платила по среднему на протяжении 2 лет, потом пришли и опломбировали счетчики, дома была моя сестра и по не знанию впустила их в квартиру, потом мне пришла квитанция на огромную сумму за все все кубы что есть на счетчике, и грозят за не уплату выключить воду. Сумма огромная. Как мне быть. Все квитанции что я платила по среднему есть, перерасчет мне не делают.
Лучший ответ
вы платили по счетчику или по нормативу
момент оплаты по счетчику наступает только после опломбировки и регистрации счетчика
Вас обманули.Обратитесь в суд сами или звоните мне.