Ошибочно вернутый платеж по кредиту привел к просрочке - мой опыт взятия кредита и хранения депозита
Я в марте 2015 года получил кредит и сразу же положил все деньги в депозит. На следующий месяц совершил платеж по кредиту за первый месяц и через неделю после этого снял все деньги с депозита. Дальше я проводил ежемесячный платеж по договору. Недавно позвонили с банка что у меня просрочка за 1 месяц, что якобы когда они снимали мне деньги с депозита по ошибке вернули платеж по кредиту за 1 месяц плюс депозит.
Вопрос в том что они говорят что я должен заплатить в кратчайшие сроки и что на эту сумму идет пения. Имеют ли они на это права?
Вопрос у вас какой