Подведены итоги - некачественное строительство сарая на даче. Как вернуть деньги и испорченный материал?
Такая беда. Нашли строителей для постройки хоз блока (сарая) и веранды на даче. Договора не писали. Бригада строителей (3 человека) взяли предоплату 10 т.р. , за 2 дня бригада сделала: выкопала ямы под фундамент 8 шт. + залили их бетоном и "построили сарай" каркасный из бруса. В итоге сарай еле стоит весь шатается, кругом нарушение норм каркасного строительства. Я прошу с них вернуть деньги и испорченный материал. В ответ слышу идите в милицию. Подскажите как правильно поступить?
Здравствуйте!
В полицию пишите заявление по факту мошенничества. По результатам - иск в суд
УДАЧИ ВАМ