Вопрос о возможности использования материнского капитала на завершенный жилой дом
Можете использовать на реконструкцию,т.е. увеличение жилой площади.
Для того, чтобы использовать на реконструкцию, нужно разрешение на строительство. А оно было выдано прежнему собственнику, у которого мы купили объект незавершенного строительства.
---Здравствуйте, получите его у бывшего собственника и перерегистрируйте на себя. Удачи Вам и всего хорошего.
А что делать, если бывшего собственника невозможно найти.
При чем тут бывший собственник, если дом зарегистрирован на вас? Пристройте гараж или еще что-то, сделайте реконструкцию