Как вернуть ремонтированное оборудование после истечения срока ремонта и отсутствия перезаключенного договора
Скажите пожалуйста, могу ли я забрать с гарантийного ремонта ресивер, срок ремонта 45 дней давно закончился. Обещали акт списания, потом говорят, что перезаказали детали. Продление договора на ремонт со мной не перезаключали. Что делать в такой ситуации?
Хотела бы получить оборудование обратно и сдать его по месту приобретения.
Лучший ответ
Можно взыскать его стоимость и неустойку, акт о сдачи имеется?