Как оформить право собственности на 1,2 доли в квартире от супруга, находящегося в колонии?
Что я должна оформить от супруга для того чтобы стать собственником 1,2 доли в квартире. Ситуация такая-кварира покупалась в браке, собственник мой муж и его мать. 1,2 его и 1,2 матери. Муж осужден и хочет чтобы я стала собственником нашей 1,2 доли единолично. Что нужно из колонии для того чтобы это оформить? Дарственную невозможно сделать т.к 1,4 его доли уже моя. Подскажите какой документ ему нужно составить чтобы я могла зарегистрировать право собственности на себя.
Договор дарения в простой письменной форме датированный до 02 июня 2016 г. и доверенность от мужа на подачу этого договора на регистрацию в Мои док-ты.