Законность отказа травматолога в выдаче направления на МРТ и способы его получения
У меня такой вопрос. Возникла проблема с коленным суставом. Травматолог диагноз поставить не может. В нашем городе МРТ не делают. Можно сделать в другом городе по полису ОМС в платной клинике, но наш травматолог отказывается давать направление. Законно ли это? И как добиться направления? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Идите с письменной жалобой к главному врачу. Откажут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо за ответ!