Спор о количестве проживающих - как разобраться в кварплатных квитанциях от управляющей компании?
Управляющия компания в течении 2 лет присылают квитанции по кварплате на трех человек. В квартире прописано 2 человека.. акт проживания. Был составлен чтоживут и прописаны 2 человека. В упровляющей компании опять написали что 3 человека. Помогите разобраться.
Здравствуйте, Валерий Владимирович!
Это просто халатность со стороны сотрудников управляющей компании. не внесли данные в компьютер, вот и печатаю квитанции по старой информации. Сходите к руководству или напишите заявление, пусть официально примут. Вот тогда они зашевелятся и внесут все исправления.
С уважением,
Уважаемый Валерий Владимирович, г.Набережные Челны!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением "О взыскании излишне уплаченных денежных средств как неосновательного обогащения".
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30 сентября 2010г
21:49 уф.вр.(19:49 моск.)
В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НЕХОТЯТ ИЗМЕНЯТЬ ЧТО ПРОПИСАВНО И ЖИВУТ 2 ЧЕЛОВЕКА А НЕ 3 ЧЕЛОВЕКА.И АКТ ИМ НЕНУЖЕН ОНИ САМИ ЗНАЮТ ЧТО МЫ 3 ЧЕЛОВЕКА ПРОПИСАНЫ И ЖИВУТ.ЧТО ДЕЛАТЬ