И ЭТО ВСЕ ТЕПЕРЬ У НАС НА ВИДЕО-Я ПРОСТО В ЯРОСТИ-НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!
Да..., Наталья, Ваш случай действительно уникальный. Он может лечь в основу юмористического рассказа... Вы уж меня простите, но когда я это все читал, у меня появлялась улыбка...и проявлялось чувство смеха...
Ну а теперь по серьезному...
Итак, если вы с ней официально заключали договор на данную услугу, то в соответствии с Законом "О зщащите прав потребителей" вправе потребовать возврат денежной суммы и компенсацию прчиненного морального вреда. Для этого Вам необходимо направить в ее адрес претензию о некачественном оказании услуг. Привести конкретные факты и доводы о существенном расхождении условий договора. Если от нее не поступит обоснованный ответ, то по истечении 10 дней обращайтесь с соответственным иском к ней в адрес мировоо судьи. Хорошим доказательством при этом, может служить не только видео, но и свидетельские показания...
Ну вот, примерно так...
P.S. Как только с нее деньги назад получите, попробуйте вновь "сыграть" свадьбу...)))