Потеря работы и кредит в банке - Банк требует описи и конфискации имущества – правомерно ли это?
Меня зовут, Владимир. У меня такая ситуация. Я брал кредит в банке, но в связи потерей работы не смог его оплачивать. Банк подал иск в суд. После суда я ходил к суд. приставам, они обязали меня оплачивать ежемесячно на счет банка сумму в размере 50 ти процентов от моего дохода т.е. 4 т.р. Официально не трудоустроен (подтаксовываю). Вчера приходил представитель банка и сказал что будет настаивать на описи и конфискации имущества потому, ка считает, что пристав не имел права составлять график выплат. Имеют ли они право на такие действия. Я по исполнительному листу выплачиваю регулярно.
обратитесь в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки, иначе опишут имущество
они могут просить об этом пристава.Вам нужно будет аргументированно возражать