Омск, 10.08.2016, 18:32

Как вернуть детей в мой лицевой счет после разделения супругом и вступления решения суда в силу

Вопрос №11194820 из г. Омск
опубликован 10.08.2016, 18:32
Бывший муж разделил лицевые счета и оплату коммунальных услуг. И вписал себе одного из двоих детей и половину от второго ребенка. Я на суде не была. Решение вступило в силу. Как обратно вернуть детей в мой лицевой счет. За детьми ухаживаю я и воспитываю их я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете подать новый иск по новым обстоятельствам или обжаловать решение суда в апелляции, если не пропущен срок на обжалование или есть основания для восстановления срока (ст. 112 ГПК РФ)

10.08.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Решение было в феврале.А какие сроки на обжалования?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Решение было в феврале. Какие сроки для обжалований?

10.08.2016, 18:38

Для апелляции - месяц с даты изготовления решения в полном объеме

10.08.2016, 18:39

Сроки прошли.

10.08.2016, 18:45

Месяц для этого.

10.08.2016, 18:49

Если я не согласна с решением суда? Я его просто не прочитала.....

10.08.2016, 18:49

Ничего уже не сделаете

10.08.2016, 18:50