Владимир, 10.08.2016, 18:37

Нарушение процедур при составлении протокола об административном правонарушении - возможность оспорить его действительность

Вопрос №11194999 из г. Владимир
опубликован 10.08.2016, 18:37
Совершено административное правонарушение останавливает один экипаж ДПС просит пройти в машину и вынимает ключи протокол не оформляет и передает нарушителя другому экипажу и они оформляют протокол но получается что не они зафиксировали нарушение могу ли я настоять на признание такого протокола недействительным так же было много совершено других ошибок при составлении протокола а именно не были указаны ФИО и их адреса ознакомиться с протоколом не дали потребовали расписаться при освещении служебным фонарем сотрудника и не выдали копию протокола судья отдал материалы дела обратно для устранения недостаток что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к юристу, искать новые ошибки сотрудников.

10.08.2016, 18:41

Да, можете пишите ...жалобу в суд

10.08.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело еще не передано на рассмотрение судье материалы были возвращены до судебно я могу как то решить этот вопрос или нет?

10.08.2016, 18:47

В любом случае вам нужно будет знакомиться с материалами. Делать их копии, фото.

10.08.2016, 18:49

пока документы в суд не уйдут-их не увидите.

10.08.2016, 22:07