Как получить заказные судебные письма на имя умершего отца при отказе почты и наличии всех необходимых документов?
Нам приходят заказные письма на имя умершего отца (на уведомлениях стоит отметка, что письма судебные). Как их можно получить? Почта отказывается их выдавать при наличии всех документов (свидетельство о смерти отца, мое свидетельство о рождении и мой паспорт).
Здравствуйте, Екатерина.
Узнайте на почте из какого суда приходят уведомления, и обратитесь туда.
Узнайте отправителя и обратитесь к нему.
Вам нужно обратиться в суд по месту вашего жительства и уточнить по какому вопросу направлены письма
Вам нужно обратиться в суд и уточнить по какому вопросу повестки