Отказ почты в выдаче судебного письма на имя умершего отца - Нарушение закона?

На почте отказываются выдать судебное письмо на имя покойного отца (проживал по тому же адресу что и я), ссылаясь на то, что им запретили выдавать почту на умерших. Свидетельство о смерти и мой паспорт даже не рассматривают. Есть ли закон обязывающий выдавать их почту родственникам умерших?
Лучший ответ

Валерий Игоревич, добрый день!

Нет. Такого закона нет. Вы не можете получать корреспонденцию за умершего человека.

Всего доброго,

Такого закона нет.

Добрый день! если вы являетесь правопреемником вашего отца то можно получить.