Как взыскать задолженность по алиментам в размере 800.000 р после того, как дете исполнилось 18 лет? Возможно ли продать или уступить этот долг, и кому?
Как взыскать долг по алиментам? Дочке уже исполнилось 18 лет. Задолженность 800.000 р. Могу ли я его продать или уступить? И, если могу, то кому?
Лучший ответ
Пишите заявление на старшего суд. пристава, нет действий в установленные законом срок, обращайтесь в суд и взыскивайте с них моральный вред и все расходы, только так их можно заставить работать.