Нужна ли генеральная доверенность на человека, не являющегося собственником транспортного средства, но вписанного в ОСАГО?
Человек вписан в осаго, но не в каско и не является собственником
Данное обстоятельство влияет лишь на отказ в страховой выплате по договору страхования КАСКО.
нужна ли генеральная доверенность на этого человека, если произойдёт дтп
Для оформления страхового случая в рамках ОСАГО при участии водителя, допущенного к управления, доверенность не нужна.
постановка и снятие с учета и др. ?
Для проведения рег. действий с ТС наличие нотариальной доверенности с соответсвующими полномочиями необходимо.
Здравствуйте. Для управления не нужно. Для постановки на учет, получения страхового возмещения и др нужна нотариальная доверенность.
Для управления доверенность не нужна но в КАСКО нужно его внести е
для осуществления юридически значимых действий-необходима.