Ук требует проект о Спутниковой антенне установленной на крыше! Где его взять?
У УО нет полномочий требовать проекта установки СОБСТВЕННИКАМИ помещений чего бы то ни было на общем имуществе МКД.
УО вправе сообщить в соответствующую контролирующую организацию, если у неё будут сомнения относительно качества установки и БЕЗОПАСНОСТИ размещения какого-либо оборудования на общем имуществе МКД, для дальнейшей проверки со стороны контролирующих организаций.
В обязанности УО входит: управление МКД, содержание и тек. ремонт общего имущества и предоставление коммунальных услуг.
Иных обязанностей у УО нет, если, конечно, сами собственники на своём общем собрании не поручат своей УО что-либо ещё.
Кто Вам устанавливал антенну, там и берите.
Кто устанавливал там и берите