Как решить проблему с брошенной машиной на придомовой парковке без денежных затрат?
У нас на при домовой парковке стоит брошенная машина около года. Чья она никто не знает. Вроде как она никому и не мешает, т.к. не загорожает проезжую часть и выезд (въезд), но и занимает целое место. Обратилась в ТСЖ чтобы решили этот вопрос-они отказали, т.к. не знают кто хозяин. А я где то слышала что можно вызывать ГАИ объяснив тем что стоит брошенная подозрительная машина. А все таки куда мне можно обратиться без денежных затрат для меня?
Добрый вечер.
Советую Вам обратиться с заявлением в отдел благоустройства или ГИБДД Вашего города с заявлением об обнаружении брошенного транспортного средства и пусть они разыскивают владельца и проводят с ним профилактическую беседу.
Удачи Вам