Проблемы с сушилкой для овощей и фруктов - возможен возврат денег по гарантии?
Купили сушилку для овощей и фруктов. В декабре 16 г кончится гарантия. Недавно стали использовать. После очередной сушки листы покоробились и в некоторых местах расплавились. Значит материал листов не выдерживает температуру которую задаёт сушилка. Могу ли я расчитывать на возврат денег? И как мне действовать?
Лучший ответ
Сразу же составлять заявление на возврат денежных средств, согласовать место и время проведения проверки качества, заявить о желании присутствовать. По результатам: либо вернут деньги, либо обращаться в суд