Сушилка для фруктов и овощей не соответствует заявленной мощности - планирую вернуть в магазин и получить деньги обратно
Приобрёл сушилку для фруктов и овощей. Она не обеспечивает сушку в указанных по времени параметрах. Меня это не устраивает. Видимо мало мощности. 14 дней не прошло. Хочу вернуть в магазин и вернуть деньги.
Лучший ответ
Если товар качественный то на основании ст25 закона о защите прав потребителей вы можете только его обменять Возрат денег возможен только с согласия продавца
Благодарю Вас за полезную консультацию!