Как получить справку о размере пенсии в ПФР для граждан, проживающих в США и не имеющих СНИЛС и паспорт РФ
Какие документы необходимо предоставить в ПФР для получения справки о размере пенсии для граждан, проживающих в США, принимая во внимание, что:
1. они имеют гражданство США и переехали в США в 1994 г. уже будучи пенсионерами (и все эти годы исправно получают российскую пенсию),
2. нет СНИЛС (они его не получали),
3. Нет паспорта РФ (есть только загранпаспорт РФ, выданный в консульстве),
4. Сами приехать в Москву не могут (все действия на территории РФ будут осуществляться доверенным лицом).
Спасибо.
Доверенное лицо значит должен обратиться в ПФР и все уточнить