Краснодар, 10.08.2016, 23:27

Как вернуть заем в случае отсутствия возврата долга - советы для жителей разных городов

Вопрос №11196425 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2016, 23:27
Заняла определённую сумму денег. Хочу вернуть, но из доказательств только чеки переводов на карту и СМС, что он обязуется их вернуть в несколько дней. Соответственно проходит время, долг не возвращен. Как поступить в этом случае? Живём в одном крае, но в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если обратиться в полицию?! Дадут они ход этому делу или нет?

10.08.2016, 23:39

На их усмотрение.

10.08.2016, 23:40

Можно вернуть, через суд.

10.08.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен, мне говорят что мало доказательств для судебного дела.

Как мне доказать, что деньги я давала в долг, а не " по доброте душевной"?

10.08.2016, 23:34

Можно взыскать в качестве неосновательного обагащения

10.08.2016, 23:37

А если обратиться в полицию?! Дадут они ход этому делу или нет?

10.08.2016, 23:39

На их усмотрение.

10.08.2016, 23:40