Как вернуть долг Николаю, займ оформленный у нотариуса, спустя 4 года без погашения
Дмитрий занял крупную сумму денег у Николая с оформлением займа у нотариуса. Проходят четыре года, в течении которых должен погаситься долг, но ни одной копейки не возвращено. Как вернуть долг Николаю?
Лучший ответ
Добрый день, подавайте исковое в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Необходимо обратиться в суд.
Спасибо за объяснение!
Уважаемый Владимир Михайлович г.Ростов-на-Дону!
Решение студенческих задач осуществляется исключительно на платной основе, после заключения Договора оказания юридических услуг (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2016 г.