Что делать, если мой сын получил письмо от МФО о задолженности по займу, которого он не брал?
Анастасия, добрый день.
Вам нужно письменно запросить в МФО копии документов, на основании которых, по их мнению, возникла задолженность. Ваша задача - получить договор (или его копию) и проверить, кем он подписан. Если договор Ваш сын не подписывал - необходимо обратиться в суд и признать его недействительным (на основании почерковедческой экспертизы). По результатам экспертизы возможно обращение в правоохранительные органы.
Ваш сын может в письменном визе запросить у МФО копи документов. Ваш сын может, в судебном порядке, признать договор недействительным.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, срочно