Нарушение строительных норм - соседи установили неправильное снегозадержание на крыше
Мой вопрос-соседи нарушили нормы строительства дома на садоводческом участке. Их скат кровли выходит на мой участок. По суду они установили снегозадержание из проложенной трубки из мягкого материала. Разве может такое сдержать лавину снега? Я так понимаю, что такое "сооружение" для видимости только? Дом 2 этажа.
Лучший ответ
За защитой нарушенного права Вам придется обращаться в суд
Спасибо, именно так и сделаю!