Квартира после смерти свёкра - каковы права внука на долю отца при наследовании матери
После смерти моего свёкра осталась квартира которая принадлежит его жене и двоим его детям вступая в наследство дети отказались в пользу матери чтобы избежать лишних затрат они отдают свои доли матери по совету нотариуса. Затем умерает сын у которого тоже есть сын 11 лет (т.есть их внук) имеет ли права внук на какую-то долю отца в квартире если собственником стала мать умершего.
Лучший ответ
Нет не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!