Судебные приставы игнорируют минимальную страховую пенсию по инвалидности - власть и система коррупции
Судебным приставам наплевать на нас как и всей системе коррумпированной власти-моя без того минимальная страховая пенсия по инвалидности составляла ещё в июле 2016 года-6671 рубль+едв+коммунальные 50% итого около 9000 с копейками, я инвалид-онкологическое заболевание-не имеющий стажа, не по возрасту пенсионер, имею страховую пенсию-это пенсия не моя-это государство мне выплачивает компинсацию за моё подорванное здоровье-я ещё не заработал пенсию, и с неё по ил удержали ровно 50%-то есть отобрав у государства, подарив тупо комерческому банку-моя пенсия стала 3335 рублей-вы господа юристы и все властные структуры проживете на 107 рублей в день-это ли не нарушение конституции, это ли не нарушение всех прав инвалидов (согласен зачем взял кредит? Почему же вы не задаётесь вопросом-почему дали кредит?) я брал кредит вообще с перевязанной головой после операции по удалению опухоли-но они мне дали кредит так как я 20 лет без единой просрочки по платежам, значит они давая кредиты шли осознано на риск-а я остался в дураках-так как юридически безграмотен-жду от судебных приставов и нашей власти саперную лопату, чтоб выкопать себе могилу-да моя пенсия без того минимальная страховая стала 6172 рубля со всеми едв и прочими прибавками-Где искать правду кто ответит?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответит тот кто бездумно влазит в кредиты и желает жить красиво и за чужой счёт. Удачи Вам и всего хорошего.
пожалуйста-за чужой счет живут коммерческие банки а именно Банк Русский Стандарт,я разговаривал с обнаглевшим бизнесменом Тарико Рустемом Васильевичем,который владея пакетом РС живет за границей на острове Верджиния и покупает своим проституткам ожерельи за 240000 евро