Арендодатель незаконно выгоняет арендаторов со склада и грозится уничтожить их вещи
Действия арендодателя незаконны. Вы можете обратиться в суд за защитой нарушенного арендодателем права.
Добрый день. В полицию обращайтесь. Потом в суд
Аренда дозиметров обращайтесь в суд а также напишите заявление в полицию по факту кражи
В полицию я обратилась, но они требуют с меня чеки-что это действительно мои вещи! Где ж мне их взять? У меня есть свидетели-монтажники, которые работали у моего мужа ИП. Помогали с переездом на склад, кроме того у меня есть опись имущества, и фото. Будет ли это доказательством?
Здравствуйте! да, доказательством будет, суд учтет их.