Сын отец ребенка признал может ли суд обязать платить алименты не только на ребенка но и на меня?
Ну я считаю, что суд обяжет отца платить алименты, но при условии что Вам придеться доказать во 1 тот факт, что Вы проживали совместно (достаточно будет показаний свидетелей, соседей). Ну а во 2 надо будет собрать Вам пакет документов подтверждающий Ваше бедственное положение.
И почему бы Вам не уехать к своим родителям у которых наверняка есть где жить
Екаткрина, к сожалению, предыдущий ответ не верен. Поскольку ваш брак не был зарегистрирован, то суд не обяжет сожителя содержать вас...
Главное- это отсутствие штампа в паспорте.
Ребенка он не заберет.