Как замужняя женщина может сохранить жилье после смерти мужа, если она зарегистрирована в нем, но не является собственницей?
Здравствуйте, новый собственник может ставить вопрос о снятии вас с регистрационного учета и выселении. Однако, это возможно сделать только в судебном порядке, если вы не согласны добровольно
Удачи вам и всего наилучшего.
После его смерти по завещанию сделано еще до нашего знакомства все сыну его осталось. Может ли он меня выписать в никуда? Мне негде жить сейчас
УВЫ, через суд может, в суде просите время на поиски жилья. УДАЧИ ВАМ!!
Если вы были на иждивении у мужа, то вам причитается обязательная доля в наследуемом имуществе. Удачи. Спасибо за обращение.