Как и где выписаться из дома бывшего мужа в соответствии с брачным договором?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Здравствуйте! Исковое заявление о выселении подается в суд по месту регистрации ответчика.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о выселении. Приложите свидетельство о праве собственности, оно ведь на Ваше имя должно быть оформлено.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо обратиться в суд по месту регистрации ответчика. Приложите документы на право собственности, возьмите справку с ТРИЦ о составе семьи и прописанных.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!