Обдирание клиента.
Навялили бесплатную кредитную карточку банка "Кредит Европа банкАО" в магазине "Ашан"на возможную покупку товара в будущем в их магазине, карточкой не пользовались, те ничего не покупали, деньги не получали, а теперь оказывается должны 25 тысяч, прислали письмо. Беспредел какой то. А ответ юриста - спросите дочь может она купила чтонибудь втихую и не сказала. Это что ОТВЕТ???????
Запросите выписку с карточки. Также необходимо прочитать условия договора
Карточку на что?