Как разобраться с проблемой рефинансирования и непоследовательным взысканием долга со стороны ХОУМ КРЕДИТ БАНКА?
Не знаю куда обратится. Несколько лет назад взяла кредит в 100 000 в ХОУМ КРЕДИТ БАНКЕ.. ПЛАТИЛА ПО 13000 ЕЖЕМЕСЯЧНО. Потом они мне по тел звонку предложили уменьшить ежемесячную выплату кредита. Я тогда еще не знала что такое рефенансирование. Я пришла они оформили документы. Девушка так мило улыбалась. Я даже и не поняла что произошло.. они вместо остатка по кредиту. Раскидали 170 000 на три с половиной года. По 8500 ежемесячно. Я выплатила уже 250 000. потом потеряла работу и муж тоже. Перебивались временными заработками. Естественно платить нечем было. Замучили звонками. Угрожали и детьми. Доводили до нервного срыва. Боялась дома детей одних оставлять. В общем они с меня требуют еще 1500000. в суд банк не подает. Что делать?