LSN Messenger
Самара, 11.08.2016, 12:23

Освобождение служебной квартиры после использования сертификата Молодой семье доступное жильё - регулирование законодательством.

Вопрос №11198970 из г. Самара
опубликован 11.08.2016, 12:23
Проживаем в служебной квартире. Получили сертификат на улучшение жилищных условий "Молодой семье доступное жильё". Должны ли мы освободить служебную квартиру после использования сертификата, потому что мы можем использовать поддержку от государства только один раз. Если должны, то каким законом это регулируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как звучит данная формулировка в законопроекте подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы.

11.08.2016, 13:53

это уже выходит за рамки бесплатной консультации

11.08.2016, 13:57

Да обязательно. Это предусмотрено в Программе "Молодая семья"

11.08.2016, 12:47

А как звучит данная формулировка в законопроекте подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы.

11.08.2016, 13:53

это уже выходит за рамки бесплатной консультации

11.08.2016, 13:57