Освобождение от служебной квартиры при использовании государственного сертификата Молодой семье доступное жильё - вопросы и ответы
Скажите, пожалуйста, если мы уже живём в служебной квартире, при использовании государственного сертификата "Молодой семье доступное жильё", должны ли мы освободить служебную квартиру, потому что не имеем право пользоваться государственной поддержкой и по сертификат и по служебной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязаны
Хотелось бы поподробней