Возможность требования гаража новой женой после смерти мужа в случае отсутствия официальных документов
правоустанавливающим документом, подтверждающим владение гаражом, будет считать выданная председателем гаража справка о собственнике.
Добрый день!
да
не имеет право жена его
А если председателем и был муж.. но он то умер. Может ли эту справку выдать секретарь кооператива?? именно мне, так как я являлась тоже собственником гаража.
Здравствуйте! Да, может справку выдать секретарь.
Здравствуйте.
Да, может
Может выдать и секретарь. И именно Вам, Ольга.
Но новая то его жена предъявляет претензии, что она его жена и имеет право. А документов нет никаких, гараж просто куплен нами по расписке. И в расписке указаны данные, что куплен мной, муж пользовался им, так как мы одна семья были. Не знаю как поступить, что бы гараж остался мне и нашей дочери.
Его новая жена не имеет никаких прав.
жена не имеет на него прав