Кондопога, 12.08.2016, 12:55

Как защитить свои права на гараж после смерти бывшего мужа и второго брака

Вопрос №11205408 из г. Петрозаводск
опубликован 12.08.2016, 12:55
Имеется гараж, бывший муж женился снова и умер не прожив и полгода с ней в браке. Но новая его жена предъявляет претензии, что она его жена и имеет право. А документов нет никаких, гараж просто куплен нами по расписке. И в расписке указаны данные, что куплен мной, муж пользовался им, так как мы одна семья были. Не знаю как поступить, что бы гараж остался мне и нашей дочери. Можно ли получить ответ?. как мне поступить, чтобы она не предъявляла претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не реагируйте на ее претензии. Это пусть она думает, как она собирается заявлять на него права и чем доказывать.

12.08.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Так получается значит не имеет она права??? мало ли какие нюансы. Она и так забрала почти все у нас.. но там закон такой.. а тут нет документов и все...

12.08.2016, 13:03

Нет документов - нечего и делить. Официально ведь ничего не зарегистрировано, Ольга

12.08.2016, 13:04

вы просто им пользуйтесь, а если она попытается что то сделать, вызовите полицию.у вас же расписка есть

12.08.2016, 13:04