Бывший муж нанес мне удар по лицу - побои и опека над детьми волнуют меня

В ссоре бывший муж ударил меня по лицу в итоге синий отекший глаз. Я вызвала полицию написала заявление вызвала скорую но на суд мед экспертизу не поехала. Дело в том что я взяла в опеку троих детей и боюсь что дело дойдет до опеки и они заберут детей. Но я хочу чтоб его наказали. Узнает ли опека про суд?

Лучший ответ

Меня интересует повлияет ли это на опеку.

Если медицински не зафиксируете побои то не накажут.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.