Временное устройство детей в детский сад для сестры, жены военнослужащего, приехавшей в Верхнюю Пышму из Санкт-Петербурга
Сестра приехала из Санкт-Петербурга на три месяца, в Верхнюю Пышму. Она жена военнослужащего у них двое детей близнецов. Может ли она временно устроить детей в детский сад?
Доброго времени суток! Если предоставят место, то может, если в садах мест нет, тогда только вставать на очередь путем перевода.
Всего хорошего.
Может, если возьмут, почему нет, но могут и отказать, если есть очередь - пусть обратиться в администрацию в отдел образования.
Здравствуйте,
Маловероятно, что это получится, так как места в детском саду предоставляются в порядке очереди их очень сложно получить
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Конечно, может устроить, при наличии мест. Вашей сестре необходимо обратиться в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!