Проблемы с оплатой повторной экспертизы по установлению отцовства - как быть в данной ситуации и возможность переноса экспертизы по месту службы военнослужащего?
Надо явиться обязательно. И в суд подать ходатайство о взыскании с истицы суд расходов, приложить все документы по оплате. Сдать лично в приёмной суда.
Здравствуйте! Можете ходатайствовать об изменении места проведения экспертизы, но не факт, что суд удовлетворит. Если не явится на экспертизу без уважительных причин, то перенесут. Если повторно не явится, то суд вынесет решение об установлении отцовства.
Да можете ходатайствовать, если не явится то это будет равносильно признанию отцовства.
Добрый день,
Вы можете, конечно, ходатайствовать, но шансов не много. Должны быть веские основания. То, что Вы устно договорились о перелёте...суд может и не принять во внимание. Если не явиться, то решение будет приниматься судом, исходя из имеющихся доказательств. И неявка не сыграет в Вашу пользу, конечно.
Если выиграете, то расходы по перелету сможете с нее взыскать