Как получить временную регистрацию на детей для поступления в детский сад?
У меня и мужа есть временная регистрация. У нас двое детей. У них регистрации нет. Младшая дочь должна идти в детский сад, где регистрацию требуют. Где и как её получить на детей?
Лучший ответ
Добрый день. Ищите собственника жилья, вселяйтесь туда и оформляйте регистрацию