Незаконное увольнение и нарушение прав работников охранной компании Мангазея - возможности для обращения в прокуратуру и прокурорскую проверку
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте и взыскивайте зарплату и ВСЕ выплаты
УДАЧИ ВАМ
Первое - прокуратура вам не поможет, обращайтесь сразу в суд, в суде так же будет участвовать прокурор. В прокуратуру равно как и в инспекцию по труду вы вправе обратиться, но результата скорее всего не будет, знаю из личного опыта.
По поводу невыплаты заработанной, в течение трех месяцем со дня увольнения, можете обратиться в суд. Одновременно в трудовую инспекцию, прокуратуру. Также можете обратиться в суд, в течение одного месяца со дня увольнения, о восстановлении на работе.